Информация о компании PrimeU и отзывы о брокере primeu.net

Информация о компании PrimeU и отзывы о брокере primeu.net

Хочу познакомить вас с информацией о компании PrimeU. Мы изучим сайт primeu.net, почитаем отзывы о брокере primeu.net.

И первое, с чего стоит начать, это раскрытие информации о компании  PrimeU. Это успешный брокер, часть корпорации EPrimeU International Group. Информации об этой группе финансовых компаний полно в интернете. Их услугами пользуются клиенты со всех концов мира. Поэтому для компании PrimeU важно иметь в первую очередь информативный сайт. При этом, не перегруженный и легко продвигаемый.

Сайт primeu.net отзывы

Изучая информацию с сайта primeu.net, можно отметить, что веб-ресурс не перегружен, информативен и имеет очень простой интерфейс. Сориентироваться на нем легко даже абсолютному новичку.

Помимо указания, частью какой корпорации является брокер PrimeU, на страницах рассматриваемого ресурса можно найти перечень преимуществ компании. Имеется кнопочка регистрации и/или авторизации на инновационной торговой платформе.

Здесь же размещены условия сотрудничества с брокером и много иной важной информации о компании PrimeU.

Сайт primeu.net имеет всего несколько страниц:

  1. Раздел «Как мы вас поддерживаем».
  2. Раздел «Контакты».
  3. Раздел «О нас».
  4. Кнопки регистрации/авторизации на платформе WebTrader.
  5. Дополнительный раздел с теорией трейдинга и нормативной информацией.


С любой страницы сайта имеется доступы к модулям со следующей информацией:

  • Главные возможности сотрудничества с брокером PrimeU.
  • Основные преимущества торговли с брокером PrimeU.
  • Доступ к регистрации на платформе и началу торговли.
  • Минимум необходимых условий для торговли
  • Финансовые новости.


В подвале сайта размещено предупреждение о рисках торговли на финансовых рынках. Это также говорит о порядочности компании PrimeU. С самого начала она предупреждает, что рисковать последними средствами не стоит. А прежде чем приступить к заработку на финансовых рынках, стоит позаботиться о своей финансовой безопасности. Создать достаточный денежный запас на случай форс-мажорных обстоятельств.

Клиенты, которые пользуются сайтом primeu.net отмечают, прежде всего, его простоту и понятность. Важно, что прямо с сайта можно начать торговлю. Здесь же имеется форма обратной связи со Службой Поддержки, которая может ответить на любой вопрос, связанный с сотрудничеством с брокером primeu.net.

Информация о компании PrimeU, сотрудничество с брокером

При ознакомлении с сайтом primeu.net, с деятельностью компании PrimeU потенциальному клиенту объясняют, что ему не придется в одиночку принимать решения. Для каждого трейдера назначается персональный менеджер, который будет постоянно сопровождать клиента во время его торговли на финансовых рынках.

Как правило, взаимоотношения между клиентом и сотрудником компании формируются, как партнерские, дружеские. Менеджер помогает определиться с размером депозита. При этом напомнит и подскажет как создать финансовую «подушку безопасности». Делается это, чтобы в случае нестандартной ситуации на рынке трейдер не остался ни с чем или в долгах и кредитах.

Те трейдеры (особенно новички), которые сотрудничают с компанией PrimeU, особенно отмечают эту часть договорной политики компании.

Кроме того, компания PrimeU предоставляет своим клиентам бонусы. Например, при регистрации аккаунта и открытия торгового счета на платформе, все трейдеры получают вознаграждения от 20 до 50 процентов к сумме торгового счета. Имеется также категория эксклюзивных клиентов (крупные инвесторы), которые получают свои бонусы по индивидуальной программе.

Важное условие также состоит в том, что для трейдеров, сотрудничающих с PrimeU, не предусмотрены комиссии и сборы, кроме:

  1. $50 оплачивается при банковских переводах.
  2. $20 вносится за работу с платежными и кредитными картами.
  3. $25 перечисляется за работу с ЭПС (электронными кошельками).


Возможность вывода сумм начинается с 250 долларов США. При этом должно соблюдаться условие 25-кратного увеличения начисленного бонуса.

Резюме

Компания PrimeU – это успешный и продвинутый брокер. К каждому клиенту компания предусматривает индивидуальный подход, минимальные финансовые риски. Вообще – торговля с брокером PrimeU осуществляется в  очень комфортных условиях.