INVFX - отзывы, мошенники? Обзор компании InvFX

Invfx.eu - отзывы, мошенники? Обзор компании InvFX

Перед началом брокерской деятельности важным вопросом является выбор порядочной, честной и успешной брокерской компании. Ведь от ошибок не застрахован никто, а менеджеры брокерской компании могут помочь в выборе волатильных активов, подходящей стратегии и подготовке финансовой подушки безопасности.

На глаза мне попался сайт одного брокера –  Компания INVFX. Я попытаюсь изучить эту компанию посмотреть о сейте INVFX отзывы. Постараюсь узнать, брокеры InvFX платят или нет.

О компании InvFX

Просматривая сайт пытаюсь понять INVFX мошенники или нет? И забегая вперед, могу сказать: однозначно нет.

Официальный сайт INVFX

Интернет-портал рассматриваемой брокерской компании с доменным именем invfx.pro содержит всю информацию, которая необходима для принятия решения о сотрудничестве с ней.

Полное название компании – Inveco. Брокер предлагает торговать на одной из двух платформ – Meta Trader 5 и Web Trader. Причем, зарегистрироваться на любой из них можно прямо с сайта компании. А доступны эти площадки на любых операционных системах: Windows, iOS, Android. Прежде, чем начать полноценную торговлю, трейдер может попробовать свои силы и испытать выбранные активы и стратегии на демо-счете.


Услуги InvFX

Любой клиент может рассчитывать на полноценную консультацию с менеджером компании, на которой трейдеру помогут выбрать методику работы (активы, стратегии, сумму депозита). При этом сотрудники помогут создать финансовую подушку безопасности и при необходимости помогут получить требуемые знания. Дело в том, что в проекте есть целая система получения образования для клиентов любого уровня – от абсолютных новичков до продвинутых игроков на финансовой бирже.

Что касается активов и рынков, с которыми работает InvFX, то это не только валютные пары на рынке Форекс, это еще и популярные нынче ценные бумаги, индексы, а также – сырьевые рынки.


InvFX предлагает своим клиентам кредитное плечо – 1:100.


Торговые условия Компании InvFX

Финансовая деятельность компании осуществляется через единый счет при помощи вышеуказанных активов (валютные пары, сырье и т.д.). Вывод средств и пополнение депозитов осуществляется с помощью банковских переводов и/или банковских карт  Виза и МастерКард.

Снимая средства с торгового счета, клиенту придется пройти стандартную процедуру верификации.


Документы InvFX

Что касается официального оформления брокера InvFX, то стоит отметить, что с документами у них все в порядке. Компания работает с 2010 года на зарубежных рынках. Совсем недавно она вышла на российский рынок. Уже поданы документы на оформление в Центробанке России. Как вы понимаете, процедура это довольно долгая. Поэтому на сегодняшний день, начиная сотрудничество с InvFX можно опираться только на признание брокера зарубежными контрольными органами. Проект InvFX имеет лицензию  FFMA.

При этом разумеется, компания имеет необходимые специальные разрешения (лицензии). Компания внесена в каталог брокеров Великобритании, т.к. головной офис находится в Лондоне. На сайте брокерской фирмы имеются и контактные данные.


Имеется специальная форма обратной связи. Заполнив ее, можно рассчитывать на то, что с Вами скоро свяжутся менеджеры InvFX и ответят на все интересующие Вас вопросы.


invfx.pro отзывы о брокерской компании

Обзор компании InvFX будет неполноценным, если не изучить мнение тех, кто на практике воспользовался услугами брокерской компании. И вот, что можно найти по запросу «INVFX отзывы про компанию» в любом поисковике.


А вот еще, какие инвесторы INVFX дают отзывы о брокерской компании.



И множество других отзывов.

Вывод

Вот такой краткий обзор компании InvFX у нас получился. Время подводить итог всему вышесказанному. И мой вердикт однозначный: можно доверять InvFX. Компания заботится о своих клиентах. Имеет оперативную и полноценную Службу поддержки.

Сайт брокера сделан очень информативно, просто. Интерфейс интуитивно понятен. Дизайн строгий, лаконичный. На страницах веб-сайта нет отвлекающих картинок, раздражающих глаза цветовых схем. Сведения, которые представлены отвечают всем запросам даже самого капризного клиента. Все возникающие вопросы легко можно решить через Техническую поддержку сайта.


Клиенты, которые сотрудничают с InvFX, отзывы оставляют положительные, благодарственные. А по INVFX отзывы о сайте также весьма позитивные. Те, кто на практике пользовался услугами компании и сайта отмечают простоту и надежность предоставленной на интернет-страницах информации.


Компания успешно действует на финансовых рынках уже более 10 лет. Это отличный срок для брокера. Компания имеет свою наработанную клиентскую базу по всему миру. Ее репутация позволяет ей находиться на плаву уже много лет.


Всем успешных инвестиций!