Diaci.com отзывы. Обзор брокерской компании DIACI

Diaci.com отзывы. Обзор брокерской компании DIACI

Сегодняшний обзор посвящен обзору брокерской компании DIACI. Изучим сегодня также и отзывы о сайте diaci.com.

DIACI существует на рынке уже более 9 лет (работает с 1012 года). И хотя этот срок небольшой для брокеров, компания показывает стремительное развитие.

Главное преимущество компании DIACI – это лояльные условия для трейдеров и успешная деятельность в сфере торговли на цифровых рынках.

Трейдер, который сотрудничает с компанией DIACI можете рассчитывать на то, что в его распоряжении окажется на выбор более пятисот активов разных рынков (таких, как Крипторынок, Форекс, Фондовый рынок, Сырьевой, Рынок драгметаллов и др.)

Личный менеджер, который сопровождает трейдера в его деятельности или просто сотрудник Службы Поддержки, проводящий консультацию для своего клиента, помогут трейдеру выбрать наиболее подходящую для него стратегию, в которой могут быть задействованы несколько активов либо это будет один торговый продукт.

Брокер DIACI и условия сотрудничества

Для начала мы выделим основные преимущества брокера DIACI. Их достаточно много. К таковым относятся следующие условия:

  1. Деятельность брокера является регулируемой;
  2. Прежде, чем начать сотрудничество, клиент бесплатно может попробовать свои силы на демо-счете;
  3. Новичкам или трейдерам, делающим обновить знания предоставляется обучение;
  4. В распоряжении клиента будет современный инновационный терминал WebTrader;
  5. Доступное и комфортное пополнение счета и вывод заработанных средств;
  6. Возможность заключать сделки в любое время круглосуточно;
  7. Наличие счетов и в российских дублях и в долларах США;
  8. За первое пополнение счета предусмотрено бонусное вознаграждение.
  9. На сайте компании предлагается 4 варианта счета:
  10. Бронза,
  11. Серебро,
  12. Золото,
  13. Платина.
  14. Разница между ними состоит в следующих пунктах:
  15. Начальный капитал,
  16. Кредитное плечо,
  17. Размер спредов,
  18. Наличие личного менеджера,
  19. Наличие бесплатного VPS,
  20. Наличие и размер Своп-скидки.


Не меняется только минимальный размер лота при заключении сделки. Все тарифные планы подключаются на платформе WebTrader. И с любым видом счета остается доступным мобильное приложение.

Про бонусные условия стоит поговорить отдельно. Бонус предоставляется для любого вида депозита и составляет 100 % суммы первого пополнения счета.
Вывести прибыль по основному депозиту клиент сможет в любое время. Но прибыль, начисленная на бонусные средства возможно вывести только после достижения определенного объема.

Кроме торговли в компании предусмотрен заработок с помощью партнерско программы на сайте компании можно найти все условия по данному виду заработка в соответствующем разделе

Отзывы о компании DIACI

Стоит отметить, что благодаря своим лояльным условиям для клиентов и быстрому развитию компания DIACI удостоена многими международными наградами.

При этом, клиенты, которые сотрудничали и продолжают работать с брокером DIACI весьма ему доверяют и рассказывают об этом в своих отзывах.

Отзывы о компании DIACI

Отзывы о DIACI

Закоючение

Таким образом можно сделать вывод о том, что компания DIACI является весьма прогрессивной и продвинутой. Успех DIACI кроется в высокой квалификации специалистов брокера, а также комфортные условия для клиентов.

Особое внимание при ознакомлении с условиями сотрудничества стоит уделить партнерской программе компании, как отдельному виду дополнительного дохода.

Нельзя не сказать про хорошие отзывы клиентов о работе Службы поддержки DIACI. Там работают очень квалифицированные специалисты, которые готовы предложить любую помощь клиенту: от индивидуального сопровождения, до простых консультаций. Причем в любое время суток, что очень важно, учитывая разницу во времени в различных часовых поясах.