Обзор проекта novotrend.co – развод! Мошенники. Novotrend отзывы трейдеров

Обзор проекта novotrend.co – развод! Мошенники. Novotrend отзывы трейдеров

В этой статье мы расскажем о новом сайте старых мошенников, которые каждый месяц запускают новую ловушку чтобы обмануть людей. Сайт по адресу: novotrend.co - мошеннический! Честные отзывы трейдеров об этот сайт могут быть только негативными. А хорошие отзывы про компанию  Novotrend это обыкновенная ложь. Людей заманивают на сайт, и разводят на большие деньги, инвестирую на этом сайте вы просто потеряете свои кровные.

Мошенники  Novotrend
профессионалы, и знают как обманывать людей, какие фантастические истории рассказать, чтобы получить деньги доверчивых пользователей. Обманывают практически каждого, обещают большие деньги, а на самом деле они аферисты и не имеют лицензию, все документы представленные на сайте фальшивые.


novotrend.co отзывы? Обман! Novotrend

Перед нами очередная пустышка, маскирующаяся под легального брокера. Заработать в подобных помойках могут только их создатели. Это очередной  novotrend.co лохотрон, обман, обещающий вкладчикам золотые горы. Обычно такие жулики рисуют прибыльные сделки пока клиент их слушает и находит для них всё новые порции денег, аферисты уговаривают клиентов брать кредиты, занимать деньги у знакомых, относить вещи в ломбард и даже продавать имущество.

Звонить эти товарищи  Novotrend могут с разных номеров, они для этого пользуются ip телефонией, себя называют выдуманными именами, говорят, что они трейдеры, аналитики. Эти жулики могут представляться сотрудниками банков, контролирующих органов, кредитными организациями.

Также эти обманщики собирают данные пользователей, передают другим подобным аферистам, которые уже зная, что люди потеряли деньги на сайте брокера novotrend.co предлагают помощь по возврату денег, но в процессе требуют деньги под разными предлогами, и разводят повторно. Это очень опасный (my.novotrend.co) сайт с фальшивыми хорошими отзывами в интернете, просто не связывайтесь с ними.

☛ Вас обманули мошенники и вы не знаете как вернуть свои деньги? Переходите по ссылке, и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалиста💼.