Брокер IntraDay – отзывы? Обзор сайта intraday.ltd

Брокер IntraDay – отзывы? Обзор сайта intraday.ltd

Рассматриваем деятельность брокерской компании IntraDay, делаем обзор сайта intraday.ltd, изучаю отзывы, изучаем официальную документацию. Устанавливаем, стоит ли доверять брокеру IntraDay.

Общие сведения о компании IntraDay

Из содержания сайта intraday.ltd установлено, что компания IntraDay является успешной брокерской компанией.

В качестве юридического адреса брокер указал: Office, 41 Eastcheap London Sw162ax, London, United Kingdom. Помимо этого, известно, что у рассматриваемой фирмы имеются офисы в Канаде и Японии.

Из контактных данных указаны следующие сведения:

  1. Телефоны для связи с менеджерами компании: +44-203-807-65-21 World, +44 203 807-12-50 UK Only.
  2. Помимо этого потенциальные клиенты могут написать письмо на электронную почту: info@intraday.ltd, office@intraday.ltd.


На сайте указаны регистрационные данные брокера, из сего можно сделать, что компания IntraDay имеет право осуществлять брокерскую деятельность не тоько на территории РФ, но и других стран.

Отметим, что IntraDay является членом такой международной организации, как ESEC, которая связана с рассмотрением споров между партнерами на международном финансовом рынке.

Награды и достижения брокерской компании IntraDay

Поскольку рассматриваемый брокер имеет большой опыт профессиональной финансовой деятельности (более десяти лет), она не могла быть незамеченной. Благодаря тому, что у IntraDay очень лояльные условия, индивидуальный подход к каждому своему клиенту, количество трейдеров, которые успешно сотрудничают с данным брокером, переваливает за 160 тысяч человек. Это один из показателей успешности компании.

Брокер имеет много различных наград, которые присуждались в разные годы. О них можно найти информацию на сайте intraday.ltd.

Многие трейдеры, как уже опытные и успешные, так и начинающие, делают свой выбор в пользу сотрудничества именно с брокером IntraDay в связи с теми преимуществами, которыми обладает данная компания. Это, во-первых, десятилетний опыт успешной брокерской деятельности. Отсутствие дополнительных и тем более скрытых комиссий. Профессиональная справочная служба 24 / 7. Высокая скорость исполнения ордеров. Минимальные значения спреда (от 0 пунктов). Кроме того, число активных счетов постоянно растет.

Информация о компании intraday.ltd

Сайт создан в строгой деловой форме. Он содержит основную бизнес-информацию. Не перегружен лишними картинками и пустыми обещаниями.

Верхнее меню сайта простое и понятное. Каждый раздел имеет свое выпадающее меню.

Изучая информацию с веб-страниц сайта intraday.ltd, можно убедиться в том, что условия для каждого клиента действительно очень лояльные, доступные и ориентированы исключительно на интересы трейдера.

Заключение

IntraDay создает отличный климат для своих клиентов. Трейдер может рассчитывать на полноценное и круглосуточное обслуживание, на то, что все его условия и требования будут учтены. А минимальные входные требования к депозиту позволят клиенту любого уровня знаний или стартового достатка начать сотрудничество с брокером IntraDay. Минимальный депозит составляет от 250 $.

Трейдеру остается лишь позаботиться о собственной финансовой безопасности. Об этом также указано на сайте intraday.ltd.