[Мошенники] trade-cm.com – отзывы, развод!

[Мошенники] trade-cm.com – отзывы, развод!

trade-cm.com - честные отзывы про этот сайт могут быть только негативными. А хорошие отзывы про фальшивую компанию Trade CM это обыкновенная ложь. Людей заманивают на сайт, и разводят на большие деньги, инвестирую на этом сайте вы просто потеряете свои кровные.

Мошенники trade-cm.com
профессионалы, знают как правильно заманивать клиента в ловушку! По разным схемам обмана получают деньги доверчивых пользователей, под лживыми обещаниями прибыла. Однако верить сайту Trade CM нельзя.

Информация о сайте trade-cm.com

Можно ли доверять этой Trade CM конторе? Конечно, нет. Перед нами очередная пустышка, маскирующаяся под легального брокера. Заработать в подобных помойках могут только их создатели. Это очередной лохотрон, скам-проект, обещающий вкладчикам золотые горы.

Также эти обманщики собирают данные пользователей, передают другим подобным аферистам, которые уже зная, что люди потеряли деньги на сайте брокера trade-cm.com предлагают помощь по возврату денег, но в процессе требуют деньги под разными предлогами, и разводят повторно. Это очень опасный (support@trade-cm.com) сайт с фальшивыми хорошими отзывами в интернете, просто не связывайтесь с ними.

Подробнее можете прочитать по ссылке: