[Мошенники] investro.center – отзывы, развод!

[Мошенники] investro.center – отзывы, развод!

investro.center - честные отзывы про этот сайт могут быть только негативными. А хорошие отзывы про фальшивую компанию Investro это обыкновенная ложь. Людей заманивают на сайт, и разводят на большие деньги, инвестирую на этом сайте вы просто потеряете свои кровные.

Мошенники investro.center
профессионалы, знают как правильно заманивать клиента в ловушку! По разным схемам обмана получают деньги доверчивых пользователей, под лживыми обещаниями прибыла. Однако верить сайту Investro нельзя.

Информация о сайте investro.center

Можно ли доверять этой Investro конторе? Конечно, нет. Перед нами очередная пустышка, маскирующаяся под легального брокера. Заработать в подобных помойках могут только их создатели. Это очередной лохотрон, скам-проект, обещающий вкладчикам золотые горы.

Также эти обманщики собирают данные пользователей, передают другим подобным аферистам, которые уже зная, что люди потеряли деньги на сайте брокера investro.center предлагают помощь по возврату денег, но в процессе требуют деньги под разными предлогами, и разводят повторно. Это очень опасный (support@investro.center) сайт с фальшивыми хорошими отзывами в интернете, просто не связывайтесь с ними.

Подробнее можете прочитать по ссылке: