Как вывести сайт в топ по ключевым запросам?

Как вывести сайт в топ по ключевым запросам?

Сначала расскажу вам о методике вывода в топ гугла. Чтоб вывести сайт в топ google нужно для начала провести хорошую внутреннюю оптимизацию. Это важный момент, и не стоит им пренебрегать. Далее вы в этом убедитесь. После правильной внутренней оптимизации вам необходимо заняться непосредственно прогонами. Какие трастовые ресурсы улучшают позиции в гугле?

Ответ прост. Сайты с высокими показателями PageRank. На первое время, после правильного проведения внутренней оптимизации вам необходимо улучшать индексацию вашего сайта. Индексацию улучшают прогоны по трастовым сайтам, блогам, каталогам. После этих действий и сыграет немаловажную роль правильная внутренняя оптимизация. После прогонов поисковый робот будет чаще просматривать ваш сайт. И во время просмотра, гугл будет оценивать вашу оптимизацию. Соответственно если у вас всё хорошо, то в индекс этой поисковой системы войдёт максимальное количество страниц. Это даст возможность расширить поисковые запросы и соответственно продвигать их. Новому сайту нужно продвигать среднечастотные запросы (СЧ) и низкочастотные (НЧ). Частоту показов в месяц по Яндексу можно посмотреть здесь.


Когда вы определитесь с продвигаемыми запросами, то необходимо приступать непосредственно к продвижению.

А суть вывода в топ проста. Необходимо прогонять свой ресурс по сайтам, с высокими показателями Икс (для яндекса) и PR (для гугла), но не оставлять голые ссылки типу www. ссылка. ru, а оставлять ссылку в открытом доступе с анкорами типу [url=ссылка на сайт] анкор

Анкор – это ваше ключевое слово, которое вы собираетесь продвигать.

Желательно оставлять ссылку с анкором на сайте схожей тематики.

Так же можно продвинуть сайт сапой, но результат нужно всегда поддерживать, и снова и снова закупать ссылки.