Астрологический гороскоп на 2021 год

Астрологический гороскоп на 2021 год
Гороскоп на 2021 год предвещает обстановку стабильности и спокойствия. Бык не любит суеты, поэтому лучше его не сердить своей торопливостью. Особенно успешным год Быка будет для тех, кто намерен добиваться всего своим трудом, не прибегая к хитростям и не прячась за спины других. В целом, год должен пройти без потрясений.


Овен
Овны дружат с Баком, поэтому в его лице они могут найти сильного покровителя. Астрологи советуют воспользоваться ситуацией и в этом году и постараться, наконец, свершить всё задуманное.


Телец
Если Тельцам удастся укротить свой упрямый характер, то их ждёт успех во всех начинаниях. Астрологи советуют Тельцам уделить внимание своему здоровью в марте, чтобы в октябре оно не ухудшилось.


Близнецы
Близнецов в этом году ожидает много сложных ситуаций и проблем, поэтому лучше не начинать новых проектов и не лезть со своими идеями на передний план. Проявите терпение, и посвятите побольше времени семье и дому.


Рак

Для Раков этот год будет очень удачным. Раки не любят спешку вообще, но в этом году им придётся быть особенно неторопливыми и благоразумно обдумывать каждое своё решение.


Лев
Львов в год Быка ждут разочарования и встряски. Активным Львам будет сложно принять монотонное течение дел и событий этом году, поэтому им следует поумерить свой пыл и лучше постараться по максимуму уделить внимание своим детям.


Дева
Дева в год Быка получит всё, чего хочет. Нужно просто не теряться и не зевать, а ловить свою удачу за пышный хвост и устраивать свою жизнь по полной программе, пока Бык вам покровительствует.


Весы
У Весов в этом году намечается много кардинальных перемен и крупных покупок. Постарайтесь тщательно взвешивать ваши решения и будьте предельно аккуратны при совершении финансовых сделок особенно в апреле.


Скорпион
Скорпионов ждёт не самый удачный год, поэтому представителям этого знака желательно уйти на второй план, если, конечно, им это по силам. Год Быка принесёт Скорпионам много проблем, для решения которых понадобится и крепкое здоровье, и дополнительные финансовые ресурсы.


Стрелец
У Стрельцов намечаются перемены в жизни, но всё будет даваться легко представителям этого знака, поэтому дерзайте, планируйте, Бык к вам благоволит и окажет поддержку в любых ваших проектах.


Козерог
У Козерогов год Быка станет годом сюрпризов. В целом, год для них будет непростым и даже трудным, астрологи рекомендуют Козерогу окружить себя надёжными друзьями и доверяться им в решении сложных вопросов.


Водолей
У Водолеев ожидается стабильный и спокойный год без особых успехов, но и без разочарований. Можно попытаться спланировать и начать что-то новое, но, если дела не будут ладиться, лучше отложить их на потом и заняться своим здоровьем, чтобы к осени не обострились хронические заболевания.


Рыбы
Для Рыб год Быка приготовил много испытаний и трудностей, поэтому лучше не начинать в этом году ничего нового, а разгребать старые дела. Полагайтесь на свою интуицию, поэтому все решения вам лучше будет принимать самостоятельно, не пользуясь советами друзей.